ÉQUIPE

Notre équipe est animée de professionnels du luxe, rompus aux standards et clientèles les plus exigeants.

Laetitia Girard

CEO The Vendom Company laetitia@vendomtalents.com

Stephan

Directeur Financier

Stéphane

Directeur Vendom Premium Espagne & Portugal stephane@vendomtalents.com

Julie

HR Senior
Business Partner julie@vendomtalents.com

Orélie

Talent Acquisition Junior orelie@vendomtalents.com

Constance

Digital Marketer constance@vendomtalents.com

Julien

Directeur Technique julien.corbiere@thevendomcompany.com

Santnah

Chef de Projet Sénior santnah@vendomtalents.com

Sophie RATINEAUD

HR Business Partner sophie@vendomtalents.com

Aline LARCHET

Chargée de Recrutement aline@vendomtalents.com

Ayman ASSENJEE

Sales Executive ayman@vendomtalents.com

Zarrinah KHOYRATTY

Coordinatrice de Communication zarrinah@vendomtalents.com

f

Catherine MOUTIA

Assistante Administrative catherine@vendomtalents.com

Evian Resort, Evian-les-bains
Maison Pariente, Paris